Ресторан «Император» вошёл в рейтинг лучших предприятий России

Дорогие друзья, мы рады сообщить вам о наших успехах и достижениях, по итогам 2021 года наш ресторан «Император» (ООО "Западная звезда" ИНН 2463202230) вошёл в рейтинг лучших предприятий России «Звезда качества».

Всероссийский рейтинг качества товаров и услуг провел аналитику и определил лучшие предприятия Российской Федерации по результатам отчетного года.

Предприятие ООО "Западная звезда" (ИНН 2463202230) вошло в число номинантов и имеет право получить статус «Звезда качества 2021» и экспертное заключение «Лучшее Предприятие России 2021». Аналитика проведена на основании данных Государственной службы статистики, согласно ОКВЭД 56.10 «Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания».

По финансовым резульатам 2020 года ООО "Западная звезда" отнесено к числу лучших предприятий и включено в Рейтинг качества товаров и услуг региона Красноярский край.

Побеждая в рейтинге, Вы демонстрируете Ваши конкурентные преимущества и улучшаете узнаваемость Вашей торговой марки, мотивируете персонал предприятия, заявляете о себе как о надежной компании в плане делового сотрудничества, кредитования и инвестирования.

Метод сравнительного анализа экономических показателей утвержден Комитетом Экономического Развития и Коллегией Съездов. Основные критерии оценивания: Оборотные активы, Чистая прибыль, Выручка от продаж.